Кроватка-стульчик Chicco Baby Hug 4 в 1 уникальная система, в которой объединились сразу 4 полезных в уходе за малышом функции. Модель служит люлькой, колыбелькой и шезлонгом для ребенка в возрасте от рождения до 6 месяцев. С 6 месяцев и до 3 лет она используется в качестве стула для кормления.
- Конструкция комплектуется электронной дугой с мягкими игрушками-подвесками, которые не дадут крохе заскучать пока мама будет занята другими делами.
- 6 приятных колыбельных мелодий, 6 забавных звуковых эффектов, а также световые эффекты развлекут малютку во время его бодрствования.
- В изготовлении изделия использованы следующие материалы: сталь, полипропилен, полиамид, полиоксиметилен и полиэстер.
- Высоту стула можно регулировать с помощью удобной педали, для легкого перемещения предусмотрены 4 колеса.
Рекомендуемые товары
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления покупателя вносить изменения в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия с целью улучшения его свойств.
Наши преимущества
2 офлайн магазина
Более 300 колясок в магазинах и много других товаров, плюс свои склады
Доступность
Находимся в 5 минутах от метро, для авто есть бесплатная парковка
Время работы
Работаем без перерывов и выходных даже в праздничные дни
Доставка
Бесплатная доставка по Москве и быстрая доставка в регионы

